Проблемы с юристом - как действовать, если он перестал отвечать после заключения договора и появилось решение суда

• г. Ижевск

Заключила договор с юристом, оплату по договору вношу частями. До заключения договора на связи постоянно был, после заключения на связь через раз выходит, на сайте суда увидела что по делу вынесено решение, а от юриста не слуху не духу. Что можно в этой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Наталья, если дело выиграно, скорее всего Ваш юрист "успокоился" и ждет вступления решения суда в силу. Не стоит переживать.

Добрый день Наталья, в вашем случае вы можете в судебном порядке расторгнуть договор с лжеюристом, и потребовать возврата понесенных вами расходов.