Нуждаюсь в информации о страховке находясь в декретном отпуске и получив травму

• г. Барнаул

Здраствуйте, я являюсь сотрудником полиции. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске, на прогулке с ребенком упала и сломала палец, полагается ли страховка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пожалуйста уточните о какой страховке идет речь. Если речь идет о страховке от несчастного случая - тогда безусловно полагается. Если идет речь о какой либо другой страховке уточните что вы имеете в виду.