Нужно ли арендодателю заверять печатью и подписью копии счетов энергоснабжающих организаций для оплаты коммунальных расходов?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. Арендодатели нам для оплаты коммунальных расходов выставляют счета и акты. К актам прилагаются распечатанные фотокопии счетов энергоснабжающих организаций. Должен ли арендодатель заверять печатью и подписью эти копии? И если можно, то ссылку на документ. Заранее благодарна, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Счета выставляются энергосберегающей организацией БЕЗ ПЕЧАТЕЙ. Поэтому заверять печатью копии этих счетов нет никакой надобности.