Купля продажа сайта

• г. Уфа

Как можно правильно сформулировать то, что после договора купли-продажи интернет-сайта, обратной силы он не имеет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Уточните, какие условия для ВАс именно важны: то, что в одностороннем порядке со стороны покупателя он не может быть расторгнут или что ВАс именно интересует?

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Уточняю. При передаче прав (собственно о чем и составляется договор купли-продажи), нужно добавить пункт о том, что решение не имеет обратной силы. То есть, права достаются мне, и вернуть их нельзя.

Такое условие в договоре будет ничтожным. По сути Вы хотите прописать отсутствие у сторон договора права оспорить сделку купли-продажи. Но законодательством установлено, что любая сделка может быть оспорена в суде.