Запись в трудовой книжке и особенности увольнения по соглашению сторон

• г. Владимир

Какую запись должны сделать в трудовой книжке при увольнении по соглашению сторон? На что нужно еще обратить внимание при таком увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При увольнении по соглашению, - главное это наличие самого соглашения подписанного обеими сторонами трудовго договора - работодателем и работником.