Как мне правильно действовать дальше, чтобы решение в мою пользу осталось в силе?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста! Я подала в суд иск о взыскании со своего предприятия оплаты декретного отпуска. Суд вынес заочное решение в мою пользу. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Суд его удовлетворил. Я об этом заседании ничего не знала, так как меня о нем не известили. Я получила только определение об отмене заочного решения. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать! Стоит ли обжаловать определение? Что это даст? Будет просто назначено новое рассмотрение заявления об отмене заочного решения, или останется в силе первоначальное решение суда о взыскании олаты декрета, вынесенное в мою пользу? Как мне правильно процессуально действовать дальше? Ведь у меня грудной ребенок, я не могу поехать лишний раз в канцелярию посмотреть заявление ответчика, а мне его даже не выслали. Помогите, пожалуйста! Как мне правильно действовать дальше, чтобы решение в мою пользу осталось в силе?

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если заочное решение отменено, дело будет рассмотрено тем же судом вновь уже в порядке очного судопроизводства.

Вы не можете обжаловать определение суда об отмене заочного решения.