Становление измененных исковых требований и вопросы судебных расходов - нарушения и дальнейшие действия

• г. Москва

Здравствуйте. В протоколе последнего судебного заседания изменены мои исковые требования в сторону увеличения, что повлияло на пропорцию судебных расходов. Заметила это только при подготовке кассационной жалобы. Какие нормы права нарушены и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На протокол приносятся замечания в течение 5 дней.

Кажется, Вы "немного" опоздали.

Вместе с тем, уточнения иска могут быть поданы в письменном виде, а Вы видимо этого не делали.

Надо разбираться...