Отказ в предоставлении копии аренды нежилого помещения для заключения договора с поставщиком

• г. Москва

Здравствуйте. Для заключения догвора с поставщиком бухгалтерия запрашивает копию аренды нежилого помещения, хотя выписка ЕГРЮЛ совсовпадает с фактическим местанахождением. Как правильно отказать бухгалтеру в запросе на такой документ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Предоставлять договор или нет это Ваше право, только поставщик может перестать с Вами работать и все. А требует он договор, чтобы защитить себя перед налоговой и банками (фирмы однодневки и обнал).