Мой работодатель нарушает трудовое законодательство - что делать и куда обратиться?

• г. Белгород

Мой работодатель, нарушает тк в частности, ст 151 ст 100 ст 113 и 153, когда я указываю на эти грубые нарушения мне говорят мол рот закрой ведь документов нет никаких, а то уволим, вопрос что делать, ГИТ тоже самое говорит мол помочь не сможем. Мол вы сами на возражение об угрозах разводят руками, как быть куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Витальевич! Обратиться можно только к опытному юристу за помощью. Но у Вас весьма непростая правовая ситуация, требующая долгого и тщательного изучения. И за символическую оплату никто, конечно, работать не будет. Кроме проходимцев и лохотронщиков. Но от них один только вред. Увы.

Скажу по секрету: по таким проблемам обращаются за помощью только руководители среднего звена очень крупных компаний с заработными платами в 200 тыс. руб. и выше. Иные работники лично мне не попадались.