Уволенный водитель отказался от перевода на должность грузчика, как быть?

• г. Тихорецк

Я работал водителем в организации, в связи с производственной необходимостью был переведен на другую работу к ачестве грузчика. Я этого перевода отказался, за отказ от перевода меня уволили как за прогул.

Ответы на вопрос (1):

Нет, увольнение незаконно.

Если с момента увольнения не прошло одного месяца, то подавайте иск в суд о восстановлении

Только такие споры начинать лучше с юристом.