Исключение Ивашова из должности водителя после отказа от перевода на работу грузчиком - правомерность увольнения и возможное решение суда

• г. Сыктывкар

Ивашов работал водителем, с связи с поломкой машины его перевели грузчиком. Ивашов отказался от перевода и администрация его уволила за прогул согласно подп. А п.6 ст.81 ТК РФ. Ивашов обратился в суд с иском о восстановлении на прежней работе. Каков порядок перевода на другую работу в случае простоя? Какое решение вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач для контрольных работ- услуга платная.