Может ли доп. соглашение к договору противоречить 230 ФЗ (о количестве взаимодействия)

• г. Курск

Может ли доп соглашение к договору противоречить 230 фз (о количестве взаимодействия)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, соглашения может содержать иные способы взаимодействия, однако в силу п. 4 ст. 4 указанного Вами закона, Вы вправе в любой момент отказаться от исполнения подписанного соглашения, путем направления в адрес кредитора письменного уведомления заказным письмом.