Может ли мать участвовать в Договоре дарения доли квартиры как Даритель и как законный представитель малолетних детей (Одаряемых)?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день у меня в практике был такой случай, интересы детей предоставлял, представитель органов опеки и попечительства, вам нужно письменно обратиться в опеку с заявлением по данному вопросу.