Противоречие в указании места регистрации договора о дарении доли квартиры - влияние на действительность сделки

• г. Нижний Новгород

В договоре дарения доли квартиры в одном из пунктов написано: положения установленные федеральным управлением регистрации права Чувашской Республики а договор регистрируется в Нижнем Новгороде в другой области. Будет ли считаться это ошибкой и поводом для признания договора недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Конечно это является ошибкой, вероятнее всего Росриестр не пропустит такой договор и вернет документы или попросит переделать договор и досдать документы.