Законно ли устраивать в жилом многоквартирном доме йога клуб?

• г. Магнитогорск

Законно ли устраивать в жилом многоквартирном доме йога клуб? У нас В жилом 10 этажном доме на 10 этаже находится йога дом, мы сами живем на 9 прямо под ними. Там постоянно танцы шум топот ужас, и все это начинается с 10 вечера и продолжается до 11 вечера, а у нас маленький ребенок. Скажите законно ли это? И что нам можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, пишите жалобы во инстанции. начните с прокурора. они проведут проверку и дадут Вам ответ.

напишите жалобу в прокуратуру