Обзор нормативного акта, регулирующего бессрочное пользование земельным участком до приложений N 1 и N 2 к постановлению Совмина РСФСР от 17 сентября 1991 г. N 493

• г. Екатеринбург

Какой нормативный акт регулировал отношения по бессрочному пользованию земельным участком до приложений N 1 и N 2 к постановлению Совмина РСФСР от 17 сентября 1991 г. N 493

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вопрос правильно понят, то таким документом был Земельный кодекс РСФСР (утв. ВС РСФСР 25.04.1991 N 1103-1)