Спор разрешен в письменной форме до рассмотрения кассационной жалобы - возможно ли прекращение производства?

• г. Адлер

Решение суда удовлетворено. Подана кассационная жалоба. До рассмотрения кассационной жалобы спор по существу разрешился в письменной форме. Может ли кассация прекратить производство если от сторон не поступало заявления о прекращении производства, а имеется лишь письменное согласие разрешения спора по существу.

Ответы на вопрос (1):

Но ваше согласие то должен суд утвердить...напишите в суд заявление что пришли к мировому соглашению... кассацию отзовите и все дела...