Как прописать жену в приватизированную квартиру если второй собственник против. У нас 1/2?

• г. Баку

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При таких условиях это не просто, но возможно. Возможны три варианта для регистрации супруги: подать письменное ходатайство о прописке (удовлетворяют очень редко); сделать супруга совладельцем своей доли — это позволит никого не спрашивать при регистрации; обратиться с требованием в суд.