Как правильно оформить документы при продаже дома, земельного участка и имущества, чтобы гарантировать возврат денег за последнее

• г. Липецк

Продаем дом и земельный участок, а так же имущество находящееся в нем, т.е. мебель, электроника и т д. За дом и земельный участок покупатель сразу отдает деньги, при заключении договора, а за имущество просит дать рассрочку на 3 месяца. Вопрос как правильно и в какой форме документально оформить документы, чтобы не обманул покупатель и была гарантия, что покупатель вернет деньги за имущество. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Составьте грамотно договор купли-продажи и пропишите там все условия по оплате! Так же дополнительно можете оформить банковскую ячейку! Удачи!