Фирма не возвращает оплату за неоказанную услугу - нужно ли обращаться в полицию?

• г. Москва

Юридической фирме заплатили 65000, услуга не была оказана, договор расторгнут, но средства фирма не возвращает. Что делать? Нужно ли обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Можете в судебном порядке решать вопрос. Подавайте иск о взыскании денежных средств. Удачи Вам всего хорошего.

Здравствуйте! А причем тут полиция, если между Вами заключен гражданско - правовой договор. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.