Зарплата в организации повышается путем увеличения надбавок - буду ли я получать эту повышенную зарплату после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Кемерово

В организации повышают зар. плату путем увеличения надбавок. А я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. стоит ли мне расчитывать на увеличение зар платы, как всем сотрудникам после выхода из отпуска.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Конечно, можете рассчитывать на увеличение зар. платы после декрета.

Можете рассчитывать на увеличение зар. платы.