Возможность обжалования программы по сносу жилья для несобственников - права и ограничения

• г. Тюмень

Помогите разобраться! Если я не являюсь собственником жилого помещения, могу ли я обратиться с административным иском в суд, чтобы обжаловать программу правительства моего региона по сносу данного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только для начала я бы советовал Вам разобраться в том, как Вы будете доказывать её незаконность и в конкретном случае нарушение конкретно Ваших прав. Разбираться советую с адвокатом.