Льготы на оплату приватизированной квартиры для пенсионеров по выслуге - возможны или нет?

• г. Москва

Есть ли какие - нибудь льготы на оплату приватизированной квартиры, если я на пенсии по выслуге, но 60 лет еще нет. Квартира подарена внуку, дочь - вместо его до 18 лет. Я просто проживаю по договору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По поводу всех льгот, вам лучше всего написать заявление в органы социальные, приложить все документы, есть смысл написать в управляющую компанию или жилищник вашего района, с точки зрения установления вам льгот. По идем в данном случае на льготы вам рассчитывать не стоит.

С уважением.