Как написать заявление об увольнении из декретного отпуска и получении компенсации за неотгуленный отпуск

• г. Мурманск

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Планирую увольняться, так как нашла подходящую работу. Вопрос заключается в следующем, какие мне надо написать заявления, при том что есть не отгуленный отпуск и хочется за него получить компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы просто пишите заявление об увольнении по собственному желанию, в общем порядке.

При расчете Вам выплатят компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

Вам нужно написать одно заявление об увольнении по собственному желанию.

Все выплаты бухгалтерия обязана произвести сама, без какого либо заявления, в день увольнения, в том числе и компенсацию за неиспользованный отпуск.