Что делать, если у моей сестры нет паспорта, свидетельства о рождении и документов, подтверждающих ее личность в Санкт-Петербурге?

• г. Брянск

Моей сестры 28 лет. у нее ни когда небыло паспорта. Свидетельство о рождении сгорело. Мать умерла. Документов подтверждающий ее личность ни каких нет. что делать. Зарегистрирована в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для восстановления документов Вашей сестре необходимо обратиться:

1) В ЗАГС (по месту рождения) для получения дубликата свидетельства о рождении

2) в паспортный стол для оформления паспорта.