Как получить пособия и помощь для одинокой безработной мамы

• г. Киров

Как мне поступить. Я мама одиночка и безработная. Два года официально не работаю. Два месяца назад родила и не получила даже 50 рублей за ребёнка. Во всех пособиях отказали тк на мое имя оформлено ИП (которое не функционирует) . К кому обратится и как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия г. Киров!

При решении данного вопроса вы должны понимать, что пока вы зарегистрированы в качестве Индивидуального предпринимателя:

- вы НЕ являетесь безработной;

- вы НЕ являетесь малоимущей и т.д.

Поэтому в данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО! закрыть ИП.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.11.2018 г.