Возможно ли разрешить родственнику жить в комнате в коммунальной квартире без согласия соседей?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос. У меня есть комната в коммунальной квартире, сложилось так, что я сама там не живу. Сдать квартирантам соседи будут против. Могу я пустить туда жить родственника, (брать аренду я с него не буду) без согласия соседей?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете пользоваться и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Заключите с родственниками договор найма жилья без получения прибыли.

А как доказать, что он родственник?

Добрый вечер, Елена!

Нет необходимости что то доказывать. Зачем это вам нужно?!

С уважением!