Скажите если покупка квартиры на мат капитал. Надо мужу выделять долю у нас брачный договор.

• г. Рязань

Скажите если покупка квартиры на маткопитал. Надо мужу выделять долю у нас брачный договор.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны исполнить нотариальное обязательство, подписанное вами при покупке квартиры с использованием средств материнского капитала. А в остальном придерживайтесь того режима совместной собственности супругов, который установлен вашим брачным договором.

Я не понела я обязана ему выделить долю.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да если вы в официальном браке долю выделить обязаны.