Отказано в премии 10/10 по окончанию контракта - что делать?

• г. Ульяновск

Положена ли мне премия 10/10 по окончанию контракта конец 5 декабря, выговоров не имею физо сдано! Мне сказало командование что нет! как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, из указанных Вами обстоятельств не усматривается оснований для лишения Вас дополнительного материального стимулирования.

По фату невыплаты Вам премии обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой. По результатам проверки, в том случае, если работниками последней установят, что командир воинской части, не включая Вас в приказ о выплате Вам дополнительного материального стимулирования, допустил нарушения закона, то в защиту Ваших нарушенных прав будет осуществлено прокурорское реагирование.