Запись об увольнении директора ООО и передаче полномочий учредителю

• г. Симферополь

Я являюсь директором ООО (я единственный официально устроенный сотрудник) и есть один учредитель. Хочу уволиться по собственному желанию и все полномочия передать учредителю. Он не против, но заниматься бумажной волокитой не хочет. Подскажите, кроме заявления на увольнение еще какие документы ему на подпись везти. И в трудовой я так понимаю я запись сама делаю и подписываю сама?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны только уведомить работодателя об увольнении не менее, чем за месяц до даты фактического увольнения.