Обращение о возможности обжалования отказа в возбуждении уголовного дела и праве на ознакомление с материалами проверки

• г. Самара

У меня вот такая ситуация. Привожу пример своего заявление на обжалование. Смогу ли я что то доказывать? Подскажите пожалуйста как быть?

По моему заявлению следователем (дознавателем) ... по материалам проверки было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

С доводами, изложенными в отказе в возбуждении уголовного дела, я не согласна. Полагаю, что отказ не обоснован (не мотивирован) и нарушает нормы действующего уголовно-процессуального законодательства на следующих основаниях: факт взлома моей рабочей страницы вконтакте доказан в ходе проверки. Отказ в возбуждении уголовного дела только на основании показаний обвиняемого А.Н, который ввел в заблуждение следствие. Меня ни разу не вызвали для дачи показаний. На мои просьбы в ответ только смех следователя и вопрос почему я не хочу оставить это дело? Мои права Согласно Конституции РФ (ст. 23 Конституции РФ), "каждый гражданин имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения" А.Н. в течение 2 месяцев со дня взлома страницы читал и использовал в свои целях мои личные перепки и персональные данные, удалил важные документы касаемые моей работы, чем причинил мне моральный и финансовый вред. К тому же в день взлома я находилась в положение и это факт не повлиял на его действии и мои просьбы не блакирует мою страницу, а дать мне возможность поменять номер телефона привязки страницы.

А так же В соответствии с частью 2 статьи 24 Конституции Российской Федерации и Постановлением Конституционного суда Российской Федерации от 18.02.2000 N 3-П, лица, чьи права и свободы затрагиваются решением об отказе в возбуждении уголовного дела, имеют право на ознакомление с материалами проверки, проведенной по сообщению о преступлении, на основании которых было вынесено это решение.

В связи с изложенным выше, руководствуясь ч.2 ст.24 Конституции РФ,

ПРОШУ:

1. предоставить возможность ознакомления с применением технических средств копирования (в т.ч. снятия фотокопий) с материалами проверки №___5918 по сообщению о совершении преступления;

2. сообщить дату и место ознакомления с материалами проверки в установленный законом срок.

Ответы на вопрос (1):

Работа с вашими документами платная услуга могу помочь в написании ходатайства.