Начальник не отдает зарплату мужу, несмотря на официальное трудоустройство. Есть ли шанс разрешить эту ситуацию?

• г. Белгород

Мой муж работал неофициально у моего начальника, ему неотдали зарплату. Я у него работаю официально, каждый раз когда задаю вопрос по поводу отдачи денег моему мужу он ссылается, что денег нет. И так уже 10 месяцев. Подождите и потерпите. В этой ситуации есть возможность, что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, обратиться в прокуратуру с заявлением ст. 10 Закона о прокуратуре.