Приобретение земельного участка от собственника, получившего его по программе многодетной семьи - возможные проблемы и риски

• г. Екатеринбург

Мы хотим купить земельный участок. Участок у продавца в собственности, но собственник получал его для ижс по программе многодетная семья. На участке построек нет. Не возникнут в дальнейшем у нас какие либо проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Для вас проблем никаких. Сделка законна, если нет на ней обременения. Удачи!.