Возможность увольнения после месячного перевода на временную замещающую должность по бессрочному трудовому договору

• г. Петрозаводск

Работаю по бессрочному трудовому договору, написала заявление о переводе на месяц на время отсутствия основного работника, (она вышла в декретный отпуск) могут ли меня по прошествию месяца уволить?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если найдут основания. По указанному случаю - таких оснований нет, ярко выражена воля на временный перевод, не более.