Кто должен оплачивать демонтаж, монтаж и пломбирование газового счетчика после поверки?

• г. Екатеринбург

Должна ли я оплачивать демонтаж, монтаж и пломбирование газового счетчика после поверки. ... Демонтаж приборов учета газа для проведения поверки или ремонта осуществляется организацией.

Ответы на вопрос (1):

Если прибор учета не пройдет проверку, то да. Если все в порядке, то нет.