Проблемы с ремонтом телевизора - что делать без заключенного договора и отсутствия результата?

• г. Белгород

Отдал телевизор в мастерскую, мастер сказал сломалась подсветка заказал, все сделает, потом позвонил говорит что то пошло не так и он переставит нашу матрицу в другой телевизор, приехал забирать он мне отдает совсем другой тв, отдал деньги привез домой включил и через 15 минут он перестал работать, позвонил ему, отвез обратно сказал починит, когда забирал отдал мастеру 5000 рублей за работу, и вот уже две недели не телевизора вообще ни какого ни денег. .. Что лучше предпринять в этой ситуации? Договор не заключали, документы на тв есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Хоть какие-то бумаги оформлялись вообще? Что это за мастерская и где она находится?

Поскольку не был заключен договор и доказать, что сдавали именно ваш телевизор будет сложно, рекомендую найти общий язык с мастером. Закон о защите прав потребителей в данном случае не работает в вашу пользу.