Как сохранить свои права на долю в проданной квартире и получить долю в новой после развода?

• г. Москва

Квартира куплена в браке, после развода муж не хочет делить ее,но желает продать, я даю разрешение на продажу с условием что буду прописана в новой квартире, подскажите теряю я в такой ситуации право собственности той доли квартиры которая будет продана и буду ли я иметь долю в новой квартире? Как подстраховаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Кто сейчас по документам собственник?