Какая зарплата у помощника воспитателя в логопедической группе в белгородской области.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Согласно трудового законодательства заработная плата это вознаграждение за труд, размер и порядок выплат согласовывается между работником и работодателем в трудовом договоре. Законом размер заработной платы не ограничен и зависит об объема работ и квалификации работника.

Размер заработка необходимо уточнять у того к кому вы намерены трудоустроится.