Что делать, если после 3 месяцев работы на новой должности нет трудового договора?

• г. Архангельск

При приеме на работе было написано заявление о просьбе принять меня на должность помощника бухгалтера с испытательным сроком на 3 месяца, после чего трудовой договор мне на подпись не был передан, трудовая книжка у работодателя, зарплатная карта выдана, но к концу испытательного срока мне говорят о том что хотят продлить испытательный срок, что делать в этой ситуации Если у меня спустя 3 месяца нет даже договора.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.