Имею ли я право на получение ветерана труда?

• г. Москва

Мне 64 года. Непрерывный стаж 44 года. Имеются почетные грамоты за добросовестную производственную работу (грамота с предприятия, где я проработал), грамота от командира войсковой части, где я служил, грамота передовику хлебоуборки... Имею ли я право на получение ветерана труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно собрать все необходимые документы которые у вас есть и отправиться с ними в управление социальной защиты по месту жительства.

Вообще для оформления ветерана труда не обязательно было ждать пенсионного возраста, упущенные льготы невернуть.