Порядок списания просроченной задолженности по кредиту - влияет ли на расторжение договора?

• г. Ставрополь

По условиям кредитного договора при просрочке при недостаточности средств в первую очень погошается просроченные основной долг, второе просроченные проценты и т.д. Банк при платежа начал списывать первое просроченные проценты. Вопрос: это может быть основание для расторжения договора?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Чтобы ответить на этот вопрос нужно ознакомится с кредитным договором!

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!