Как преодолеть проблему получения документов на долю в квартире после ареста имущества?

• г. Липецк

Квартира с бывшим мужем была в совместной собственности. За долги приставы арестовали всё принадлежащее ему имущество. Далее при разделе имущества суд определелил нам доли в квартире по 1/2. Не могу получить документы на свою 1/2, в Росреестре висит арест на всю квартиру. Что делать чтобы наконец распоряжаться своей долей и получить документ о собственности. Решение суда о разделе есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Арест на квартиру был наложен незаконно. Приставы должны были сначала выделить супружескую долю мужа в квартире и наложить на нее арест. Обжалуйте действия приставов в судебном порядке.