Пенсионер, сдающий жилье и живущий посредством сети знакомых, задается вопросом о налоговых вычетах за коммунальные услуги
• г. Москва
Пенсионер, сдаю единственное жилье, скитаюсь по знакомым и родственникам. Коммунальные услуги оплачиваю сама за свое жилье. Как платить налог, есть ли налоговый вычет за оплату коммунальных. Услуг.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Налог 13% от дохода, можно отнять затраты, связанные с получением дохода, то есть жку.