Насколько возможно получение второго гражданства, если в моем свидетельстве о рождении указано, что я родилась в Германии?

• г. Баку

Насколько возможно получение второго гражданства, если в моем свидетельстве о рождении указано, что я родилась в Германии? Родители находились там временно в связи с контрактными работами (отец - военнослужащий).

Ответы на вопрос (1):

Законодательством Германии не допускается второе гражданство. Возможность получения немецкого гражданства Вам необходимо выяснить у соответствующего специалиста.