Вопрос о заключении новых трудовых договоров с подчиненными в доме культуры для нового директора

• г. Нальчик

Меня взяли на работу в дом культуры директором. Должна ли я заключать новые трудовые договора с подчиненными. Или мы можем работать по трудовым договорам от предыдущего директора.

Ответы на вопрос (1):

Новые трудовые договоры заключать не надо, т.к. их заключает предприятие (учреждение) в лице действующего на тот момент руководителя.