Как защитить сделку при покупке квартиры с использованием дарственной? Нужно ли пользоваться услугой от Сбербанка за 12000 рублей?

• г. Воронеж

Помогите советом пожалуйста! Хотим купить квартиру, у продавца дарственная на одного человека! Сбербанк предлагает дополнительную услугу за 12000 рублей, чтобы обезопасить сделку в дальнейшем, необходимо это делать или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да нет в этом никакой необходимости.