Моя квартира приватизирована уже более трех лет. при её продаже мне придется заплатить налог?

• г. Москва

Моя квартира приватизирована уже более трех лет. при её продаже мне придется заплатить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не придется. Недвижимое имущество, находящееся в собственности 3 года и более не подлежит налогообложениюю