Вопрос о праве органа местного самоуправления на распоряжение землей СОТ, предоставленной в собственность в 1993 году

• г. Ханты-Мансийск

Не могу дозвониться по указанным на сайте номеру телефона, попытаюсь спросить: имеет ли право орган местного самоуправления распоряжаться землей, предоставленной СОТ по госакту в собственность в 1993 году?

Ответы на вопрос (1):

Куда вы точно звоните?