Возможно ли подать в суд на работодателя после увольнения по собственному желанию из-за неблагоприятных условий работы

• г. Челябинск

Можно ли подать в суд на работодателя после увольнения по собственному желанию, так как условия работы были связаны с кислотой электролитом и плохими условиями пылью отсутвию вытяжки в помещение где работал как в вакуумной бочке?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать в суд и потребовать дополнительной компенсации.