Кто должен оплачивать услугу по обращению с ТКО в нежилых помещениях - собственник или арендатор?

• г. Казань

Сегодня в ленте появилась статья "Можно ли не платить за вывоз ТКО?" про жилые помещения, а что говорит закон о нежилых помещениях и поднятом в статье вопросу? Если собственник сдаёт нежилое помещение в аренду, кто обязан оплачивать услугу по обращению с ТКО собственник, или арендатор?

С уважением, Марат.

Ответы на вопрос (3):

Это условие оговаривается в договоре.